В столице Среднего Урала объявились липовые «десятники» «МММ-2011». Самозванцы уже обманули больше 30 екатеринбуржцев
11.04.2012
По данным представителя свердловского филиала «МММ-2011», в Екатеринбурге объявились мошенники. Они выдают себя за «десятников» системы, рассказывают о ее деятельности, призывая вступить в «МММ-2011». Многие, желающие по-быстрому обогатиться, отдают им свои деньги «под честное слово». По предварительным данным, от деятельности мошенников пострадало порядка трех десятков жителей столицы Урала.
Стоит отметить, что отличие финансовой пирамиды «МММ-2011» от «МММ» прошлых лет – это работа и осуществление всех денежных операций в Интернете. Руководство свердловского отделения пирамиды обеспокоено и призывает екатеринбуржцев к бдительности.
Стоит отметить, что отличие финансовой пирамиды «МММ-2011» от «МММ» прошлых лет – это работа и осуществление всех денежных операций в Интернете. Руководство свердловского отделения пирамиды обеспокоено и призывает екатеринбуржцев к бдительности.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46