Министра транспорта Красноярского края отстранили от должности из-за кокаина
11.04.2012
Министр транспорта Красноярского края Захар Титов отстранен от должности после того, как один из местных телеканалов распространил информацию об обнаружении в его квартире кокаина, сообщает «Интерфакс». В пресс-службе губернатора поясняют, что министра отстранили до выяснения всех обстоятельств. При этом в краевой администрации отмечают, что к ним не поступало никаких запросов от следственных органов, а Титова отстранили из-за широкого общественного резонанса, отмечает MR7. Красноярский губернатор, отвечая на вопрос о Титове, заявил, что «до выяснения объективных фактов» принял решение приостановить полномочия главы транспортного министерства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51