С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платной
11.04.2012
С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы в пределах Бульварного кольца станет платной. Как говорят в департаменте транспорта, предварительный тариф – 50 рублей в час. Это будет фиксированная цена. Власти заверяют, что уменьшения парковочных мест в центре столицы не произойдет, передает «Эхо Москвы».
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
Как передает РИА Новости, платные места для стоянки в экспериментальном режиме появятся в Москве уже в текущем году. По словам Лискутова, с 1 октября 2012 года стартует опытный проект на Театральной площади и улицах Каретный Ряд и Петровка. В этом районе расположено около 1,1 тысячи машино-мест, где 35 процентов автомобилей паркуются с нарушением правил.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51