Рик Санторум выбыл из президентской гонки США
11.04.2012
Претендент на пост президента США Рик Санторум объявил о том, что приостанавливает кампанию за выдвижение своей кандидатуры от Республиканской партии, передает BBC. Как уточнила пресс-секретарь экс-кандидата Андреа Саул, Санторум пошел на такой шаг в связи «с личными причинами, связанными с семьей». Среди «семейных» причин приостановки кампании наиболее вероятна та, что связана с болезнью 3-летней дочери политика Изабеллы. Ребенок болен синдромом Эдвардса – нарушение хромосомного развития, отмечает CNN.
Таким образом, в отсутствие своего главного соперника Митт Ромни почти неизбежно станет кандидатом от республиканцев, которому предстоит бороться за Белый дом против действующего президента, демократа Барака Обамы, сообщает Regnum.
Таким образом, в отсутствие своего главного соперника Митт Ромни почти неизбежно станет кандидатом от республиканцев, которому предстоит бороться за Белый дом против действующего президента, демократа Барака Обамы, сообщает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51