Затор на реке Исеть. В Каменске-Уральском подтоплен мост
11.04.2012
Вчера, 10 апреля 2012 года, произошел затор из веток и стволов деревьев на пешеходном мосту через реку Исеть между населенными пунктами Черноскутово и Новоисетское Каменска-Уральского. Он образовался в результате таяния снега и схода древесного мусора в русло реки Исеть. В результате передвижение по мосту было невозможно.
Сотрудники службы спасения с применением плавсредств затор устранили. Однако, как сообщили в пресс-службе ведомства, восстановление моста будет производиться уже после снижения уровня воды в реке Исеть. Сообщение между населенными пунктами осуществляется по объездной автодороге.
Также отметим, что в Каменске-Уральском в результате подтопления пешеходного моста жизнеобеспечение населения не нарушено.
Сотрудники службы спасения с применением плавсредств затор устранили. Однако, как сообщили в пресс-службе ведомства, восстановление моста будет производиться уже после снижения уровня воды в реке Исеть. Сообщение между населенными пунктами осуществляется по объездной автодороге.
Также отметим, что в Каменске-Уральском в результате подтопления пешеходного моста жизнеобеспечение населения не нарушено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51