Пять новых станций метро могут появиться в центре Москвы
06.04.2012
Столичное правительство прорабатывает вопрос открытия новых станций метрополитена в центре города, возможность создания которых закладывалась еще в середине XX века, передает «Интерфакс». Подобные заделы находятся на Якиманке, между станцией «Театральная» и мэрией на улице Тверской, 13, в районе станций «Новокузнецкая» и «Пушкинская», а также на действующей Кольцевой линии. Руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов уточнил, что в настоящее время просчитывается стоимость строительства, сообщает МК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51