В Петербурге начинаются первые суды над геями
06.04.2012
Полицейские в четверг задержали в центре Петербурга двух человек за нарушение нового городского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, сообщил РИА «Новости» представитель регионального ГУ МВД. Это первый случай задержания по подозрению в нарушении этого закона.
Жителей Красноярского края и Липецкой области 1981 и 1984 годов рождения задержали днем 5 апреля возле Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. Они стояли у здания с плакатами «Гей – это нормально». На задержанных составлены административные протоколы, в ближайшее время состоится заседание мирового суда, передает «Лента.ру». Им грозят штрафы в размере 5000 рублей каждому.
Жителей Красноярского края и Липецкой области 1981 и 1984 годов рождения задержали днем 5 апреля возле Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных. Они стояли у здания с плакатами «Гей – это нормально». На задержанных составлены административные протоколы, в ближайшее время состоится заседание мирового суда, передает «Лента.ру». Им грозят штрафы в размере 5000 рублей каждому.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51