В Нижегородской области в страшную аварию попал пассажирский автобус: погибли три человека
06.04.2012
В Нижегородской области в результате столкновения автобуса с грузовиком погибли три человека, ранее сообщалось о двух жертвах. Пострадали 25 пассажиров, передает РСН. Всего в автобусе было 47 человек, в том числе трое детей. Авария произошла на шоссе Нижний Новгород – Киров. По предварительным данным, автобус был экскурсионным и следовал по маршруту Москва – Йошкар-Ола, передает телеканал «Россия 24». На 112-м км автодороги столкнулись автобус Hider и грузовой автомобиль Scania, груженный лесом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51