Замглавы МИДа Александр Грушко станет новым постпредом РФ при НАТО
06.04.2012
Новым представителем России при НАТО будет назначен заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. Об этом сообщает в пятницу газета «Коммерсант» со ссылкой на источники в штаб-квартире альянса в Брюсселе и российском дипведомстве. В штаб-квартире Североатлантического альянса уже заявили, что готовы «к конструктивной и открытой работе» с Грушко в качестве постпреда.
По данным газеты «Коммерсант», президентский указ о назначении пока не подписан. В то же время на 19 апреля намечено первое мероприятие, в котором Грушко примет участие в новом статусе, это заседание Совета Россия – НАТО на уровне глав МИД, передает РИА «Новости».
По данным газеты «Коммерсант», президентский указ о назначении пока не подписан. В то же время на 19 апреля намечено первое мероприятие, в котором Грушко примет участие в новом статусе, это заседание Совета Россия – НАТО на уровне глав МИД, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51