Студентов МГУ, плативших за обучение в «МИ-Банке», отчислять не будут
05.04.2012
Студентов МГУ, оплативших обучение в «МИ-Банке», могут отчислить за неуплату, так как «МИ-Банк» обанкротился и деньги до университета не дошли, сообщили в пресс-службе Российского студенческого союза. Ранее председатель Российского студенческого союза Артем Хромов сообщил РИА «Новости», что МГУ имени Ломоносова требует повторной оплаты обучения и угрожает отчислить студентов-контрактников, заплативших за обучение через «МИ-Банк», у которого ранее была отозвана лицензия. Банк России 1 марта сообщил о направлении требования «МИ-Банку» прекратить работу с вкладами населения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51