Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию инопланетян
05.04.2012
Глава МВД Нургалиев жалеет, что не может набирать в полицию обитателей других планет. «Ведь вопрос заключается не в том, что мы плохие, а в том, что у нас общество болеет такими же проблемами. Может, это ваш товарищ пришел или близкий родственник. Это же наши россияне», – заявил Нургалиев «Интерфаксу». По словам главного полицейского страны, в органы отбираются по лучшим критериям. «Значит, вопрос возникает в другом. Где образование? Где воспитание? Где нравственность?» – нашелся министр. Глава МВД напомнил, что переаттестация полицейских еще не завершена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51