Завод «Уралэлектромедь» перешел на резервное топливо. Из-за аварии в Верхней Пышме
04.04.2012
Восстановить газопровод в Верхней Пышме планируют сегодня вечером, ориентировочно к 18:00. Сейчас на месте утренней аварии работают 43 специалиста и 14 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 4 апреля, в Верхней Пышме при проведении раскопочных работ бригадой «СТК-Терна» на улице Маяковского, 63, был поврежден трубопровод газопровода.
В результате аварии жизнеобеспечение населения не нарушено. Погибших и пострадавших нет. Отключение газа в жилом фонде не производилось. После отключения подачи газа на ОАО «Уралэлектромедь» завод перешел на резервный вид топлива (мазут). Остальные объекты экономики работают в штатном режиме.
Напомним, что сегодня, 4 апреля, в Верхней Пышме при проведении раскопочных работ бригадой «СТК-Терна» на улице Маяковского, 63, был поврежден трубопровод газопровода.
В результате аварии жизнеобеспечение населения не нарушено. Погибших и пострадавших нет. Отключение газа в жилом фонде не производилось. После отключения подачи газа на ОАО «Уралэлектромедь» завод перешел на резервный вид топлива (мазут). Остальные объекты экономики работают в штатном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16