Александр Якоб пообещал помыть Екатеринбург с приходом настоящей весны. Город ждет прекращения снегопадов
03.04.2012
Коммунальная техника должна быть своевременно готова к уборке в весенний период. Планируется, что это будет сделано уже к 13 апреля, – такую задачу поставил глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб муниципальным службам благоустройства.
Как поясняют в Комитете благоустройства, как только в городе установятся устойчивые положительные температуры воздуха и прекратятся осадки в виде снега, техника сразу же выйдет на промывку дорог от грязи и реагентов.
Как поясняют в Комитете благоустройства, как только в городе установятся устойчивые положительные температуры воздуха и прекратятся осадки в виде снега, техника сразу же выйдет на промывку дорог от грязи и реагентов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50