В Челябинске ищут не вернувшуюся из школы десятилетнюю девочку
03.04.2012
В Челябинске пропала десятилетняя школьница. Накануне утром она ушла в школу, но домой так и не вернулась, сообщают в местной полиции, передает РСН. По рассказам очевидцев, 10-летняя школьница во время перемены вышла на улицу, чтобы сходить в магазин за газировкой. Но на оставшиеся уроки не пришла. И вечером дома не появилась, отмечает «Вести.ру». В настоящее время полицейские проверяют друзей и знакомых девочки, сообщает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46