В Каменске-Уральском злоумышленники из ружья обстреляли пассажирский автобус. Подозреваемые задержаны
03.04.2012
2 апреля в дежурную часть ГИБДД города Каменска-Уральского обратился за помощью водитель рейсового автобуса. Он сообщил, что в 22:20 на одной из остановок общественного транспорта двое молодых людей выстрелили из ружья по автобусу и разбили стекло, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Наряд инспекторов ДПС выехал на место происшествия. При патрулировании микрорайона полицейские задержали двух подозрительных молодых людей 18 и 19 лет, схожих по ранее полученной ориентировке.
У одного из задержанных был изъят пневматический пистолет. Молодой человек пояснил сотрудникам полиции, что 10 дней назад он приобрел его в Екатеринбурге.
В настоящее время проводится доследственная проверка.
Наряд инспекторов ДПС выехал на место происшествия. При патрулировании микрорайона полицейские задержали двух подозрительных молодых людей 18 и 19 лет, схожих по ранее полученной ориентировке.
У одного из задержанных был изъят пневматический пистолет. Молодой человек пояснил сотрудникам полиции, что 10 дней назад он приобрел его в Екатеринбурге.
В настоящее время проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18