Сергей Собянин, новый мэр Москвы, предпочел иметь лишь одного заместителя
26.10.2010
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что действовавшая система, при которой у столичного градоначальника было пять первых заместителей и четыре заместителя, не актуальна, сообщает Интерфакс.
Как передает "Эхо Москвы", у мэра будет только один первый заместитель – Владимир Ресин.
Бывшие первые заместители мэра в предыдущем правительстве Юрий Росляк, Людмила Швецова и Пётр Бирюков останутся просто заместителями.
Вице-мэром Москвы по СМИ и спорту стал генеральный директор "Российской газеты" Александр Горбенко.
Как передает "Эхо Москвы", у мэра будет только один первый заместитель – Владимир Ресин.
Бывшие первые заместители мэра в предыдущем правительстве Юрий Росляк, Людмила Швецова и Пётр Бирюков останутся просто заместителями.
Вице-мэром Москвы по СМИ и спорту стал генеральный директор "Российской газеты" Александр Горбенко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24