Мэр подмосковного Воскресенска Слепцов оштрафован на 18 млн рублей за взятку
30.03.2012
Московский областной суд оштрафовал на 18,1 млн руб. мэра Воскресенска Юрия Слепцова за получение взятки в 200 тыс. руб., сообщили в суде. По версии следствия, в июле 2010 года Слепцов обещал одной из фирм предоставить в аренду на 25 лет водопроводно-канализационные сети Воскресенска. В обмен на это чиновник потребовал взятку в 540 тысяч рублей и 25% прибыли. Спустя время его задержали при получении от представителей компании 200 тысяч рублей, напоминает РАПСИ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51