В Красноярске женщина нашла пакет с бриллиантами и сдала их в полицию
30.03.2012
Жительница Красноярска обнаружила в лифте пакет с бриллиантами. В нем находилось 476 камней, сообщает РСН. Сразу заявлять о находке она не стала, решив сперва точно установить, что камни являются бриллиантами. Лишь после подтверждения, полученного от знакомого ювелира, женщина обратилась в полицию, чтобы найти владельца драгоценных камней, отмечает Newslab.ru. В пресс-службе МУ МВД России «Красноярское» сообщили, что в настоящее время по факту обнаружения бриллиантов сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Полиция ищет собственника драгоценных камней. Также отрабатываются версии их криминального происхождения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51