Опасения о холере в аэропорту Хабаровска не подтвердились
30.03.2012
Ночью с рейса Бангкок – Хабаровск экстренно госпитализировали пассажира, предположительно зараженного холерой. В международный аэропорт Хабаровска приземлился самолет, прилетевший из Бангкока, на борту которого находился пассажир с признаками острого кишечного заболевания, передает Life News. Он знал о своем заболевании, но к врачам не обращался. Однако опасения медиков и служб аэропорта оказались напрасными, и эпидемия холеры Хабаровску угрожать не будет. Заболевание оказалось обычной кишечной инфекцией, отмечает «КП.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51