Свердловские полицейские занялись сбором металлолома. Идет спецоперация по уничтожению незаконного оборудования
30.03.2012
В данный момент в Екатеринбурге идет уничтожение изъятого из незаконных игровых заведений оборудования. Как сообщил «Вечерним Ведомостям» пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, уничтожается техника, изъятая на территории Железнодорожного района Екатеринбурга в период 2009, 2010, 2011 годов – 571 игровой автомат, а также рулетки, игровые столы, игровые платы и так далее.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
Процесс уничтожения прост. Специальный манипулятор захватывает технику «клешней» и превращает в металлолом. После операции все это будет передано одной из баз, перерабатывающих металлолом, сообщил Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51