Избран новый состав совета директоров радиостанции «Эхо Москвы»
29.03.2012
В избранный сегодня новый состав совета директоров «Эха Москвы» не вошли журналисты. Об этом написал в своем твиттере первый заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев, представляющий коллектив радиостанции на внеочередном общем собрании акционеров. «Избран новый состав Совета директоров «Эха», в котором больше нет журналистов радиостанции», – написал Варфоломеев. «В Совете больше нет нас с Венедиктовым и Ясина с Маковским», – уточнил он, передает ИТАР-ТАСС.
На их досрочном исключении из совета настоял основной акционер радиостанции – «Газпром-медиа» – в феврале прошлого года, накануне президентских выборов в России. Их заменили на менеджеров, на которых настоял «Газпром-медиа». Венедиктов называл эту перестановку политическим давлением на «Эхо Москвы», сообщает «Газета.ру».
На их досрочном исключении из совета настоял основной акционер радиостанции – «Газпром-медиа» – в феврале прошлого года, накануне президентских выборов в России. Их заменили на менеджеров, на которых настоял «Газпром-медиа». Венедиктов называл эту перестановку политическим давлением на «Эхо Москвы», сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51