Полиция Катара задержала пьяных российских туристов за драку в самолете
29.03.2012
Полиция Катара задержала минувшей ночью российских туристов за дебош в самолете. Лайнер А-320 летел в Доху из Москвы, на борту произошла драка. «Двое задержанных переборщили с алкогольными напитками на борту самолета и между ними произошел небольшой инцидент... На данный момент они находятся в полицейском участке, решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении», – цитирует РИА «Новости» слова заведующего консульским отделом диппредставительства Владимира Иванова. Туристов обяжут выплатить штраф в размере 150 $. В настоящее время туристы находятся в полицейском участке. Согласно полученным данным, уголовное дело возбуждено не будет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51