Завтра у сити-менеджера Ревды последний рабочий день. Решение об отставке принято
29.03.2012
В среду, 28 марта, депутаты Думы городского округа Ревда проголосовали за отставку главы администрации Александра Коршакевича. Как уже сообщали «ВВ», заявление об отставке Коршакевич написал еще 15 марта. 30 марта у него будет последний рабочий день.
Как сообщил сайт revda-info.ru, вопросов Коршакевичу депутаты не задавали.
– Спасибо большое за удовлетворение моего заявления. И желаю удачи, — сказал Александр Петрович и покинул заседание.
Как сообщил сайт revda-info.ru, вопросов Коршакевичу депутаты не задавали.
– Спасибо большое за удовлетворение моего заявления. И желаю удачи, — сказал Александр Петрович и покинул заседание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51