В Перми будет проще снести незаконный объект. Решение городской думы
28.03.2012
Городская дума упростила порядок освобождения земельных участков, занятых самовольно установленными некапитальными объектами и самовольными постройками. Теперь органы местного самоуправления получают возможность самостоятельно осуществлять демонтаж самовольных объектов, тогда как раньше снос самовольных построек предусматривал только судебный порядок.
Установленный срок хранения демонтированных построек составит шесть месяцев. В случае, если собственник не обратится в орган местного самоуправления за своим имуществом, по истечении этого времени имущество будет утилизировано или перейдет в муниципальную собственность.
Установленный срок хранения демонтированных построек составит шесть месяцев. В случае, если собственник не обратится в орган местного самоуправления за своим имуществом, по истечении этого времени имущество будет утилизировано или перейдет в муниципальную собственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51