Медведев примет участие в саммите БРИКС в Индии
28.03.2012
Медведев прибыл в Индию, где примет участие в саммите БРИКС. Переговоры глав пяти быстро развивающихся государств – Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР – пройдут в Нью-Дели в течение двух дней, передает МТРК «Мир». Сегодня же Медведев сначала обсудит с президентом ЮАР Джейкобом Зумой ситуацию на Ближнем Востоке, в Сирии и Ливии, а также актуальные вопросы двусторонних отношений. Также президент России проведет переговоры с китайским руководителем Ху Дзиньтао. Завтра ожидается встреча с премьером Индии и президентом Бразилии, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51