Под Нижним Тагилом автобус сбил двух пешеходов. Есть жертвы
28.03.2012
Вчера, 27 марта, в 19.50, на 120-м километре трассы Екатеринбург – Серов водитель автобуса сбил двух пешеходов и врезался в иномарку, сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Автобус «Ссанг-Йонг-Трансстар» сбил пешеходов, стоящих на проезжей части, после чего врезался в стоящий автомобиль «Тойота-Королла».
В результате ДТП пешеход-мужчина от полученных травм скончался в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила в 22.05. Пожилая женщина-пешеход получила перелом правой голени и предплечья.
В результате ДТП пешеход-мужчина от полученных травм скончался в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила в 22.05. Пожилая женщина-пешеход получила перелом правой голени и предплечья.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51