По факту смерти студентки медицинского колледжа в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело. Следователи считают, что ее довели до самоубийства
28.03.2012
Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления «доведение до самоубийства». В общежитии медколледжа обнаружили повешенной 17-летнюю студентку, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Свердловской области.
Напомним, что в ночь на 24 марта на трубе сушилки в одном из подсобных помещений общежития медицинского колледжа, расположенного по улице Мельникова, была обнаружена 17-летняя студентка этого учебного заведения. Ее тело нашли висящим в петле из шарфа.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, что в ночь на 24 марта на трубе сушилки в одном из подсобных помещений общежития медицинского колледжа, расположенного по улице Мельникова, была обнаружена 17-летняя студентка этого учебного заведения. Ее тело нашли висящим в петле из шарфа.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51