Хулиганы обстреляли из пневматики поезд Петушки – Владимир
27.03.2012
Во Владимирской области хулиганы обстреляли пассажирский поезд, пострадало несколько человек. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, стрелявшие уже задержаны и доставлены в полицию, передает РБК. По информации Life News, преступники выпустили обойму по проходящему мимо фирменному поезду № 6202, пытаясь остановить его. «В результате выстрелов выбиты 11 стекол в седьмом и восьмом вагонах поезда, – рассказали в правоохранительных органах. – Один пассажир серьезно ранен осколками стекла, ему потребовалась помощь врачей. Еще несколько получили порезы».
Задержанные пояснили, что отмечали день рождения и решили доехать на поезде до ближайшего города, чтобы продолжить застолье там. Однако поезд не остановился, что и разозлило злоумышленников. Стрельба велась из пневматического пистолета, отмечает «Лента.ру».
Задержанные пояснили, что отмечали день рождения и решили доехать на поезде до ближайшего города, чтобы продолжить застолье там. Однако поезд не остановился, что и разозлило злоумышленников. Стрельба велась из пневматического пистолета, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51