Григория Явлинского выписали из больницы после операции на сердце
27.03.2012
Один из основателей «Яблока» Григорий Явлинский выписан из больницы, сообщает «Интерфакс». По его словам, чувствует он себя хорошо. «Спасибо всем, кто беспокоился за меня и желал здоровья. Врачи все сделали — из больницы вышел, самочувствие нормальное», — написал он в своем микроблоге Твиттер. Как напоминает РБК, 18 марта Явлинский поступил в одну из московских больниц, врачи констатировали у него стенокардию. Медики успешно сделали политику коронарное стентирование (оперативное вмешательство, проводимое с целью установки медицинского стента).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51