В московском метро произошел сбой в движении на «зеленой» ветке
27.03.2012
Из-за неисправного состава во вторник утром на Замоскворецкой линии столичного метрополитена некоторое время поезда шли с увеличенными интервалами, передает «Интерфакс». «По данным на 09.16, поезда по «зеленой» ветке ходят с увеличенными интервалами из-за неисправного состава, обнаруженного на одном из участков», – сказал представитель метрополитена РИА «Новости».
Уже в 09.24 этот поезд был убран с линии, и в настоящее время движение на «зеленой» ветке входит в обычный график. Несмотря на это, на платформах Замоскворецкой линии до сих пор наблюдается большое скопление людей.
Уже в 09.24 этот поезд был убран с линии, и в настоящее время движение на «зеленой» ветке входит в обычный график. Несмотря на это, на платформах Замоскворецкой линии до сих пор наблюдается большое скопление людей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51