В Екатеринбурге пассажирке трамвая сломали ребра. Обвиняется водитель
27.03.2012
ДТП с участием общественного транспорта произошло 26 марта в Екатеринбурге на улице 8 Марта. Пожилая пассажирка трамвая маршрута № 25 от резкого торможения упала, получив серьезные травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
По версии правоохранителей, падение пассажира допустил 36-летний водитель трамвая. В результате женщина 1930 года рождения получила перелом ребер.
По данным ГИБДД, за минувшие сутки в Свердловской области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 2 человека, погиб – один.
По версии правоохранителей, падение пассажира допустил 36-летний водитель трамвая. В результате женщина 1930 года рождения получила перелом ребер.
По данным ГИБДД, за минувшие сутки в Свердловской области произошло 3 ДТП, в которых пострадало 2 человека, погиб – один.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51