В Петербурге осудили владельца балкона, лед с которого убил 18-летнюю девушку
26.03.2012
Суд в Петербурге приговорил к 1,5 года исправительных работ мужчину, переоборудовавшего в своей квартире балкон, с которого в марте прошлого года упала сосулька, убившая 18-летнюю девушку, сообщает РАПСИ. Трагический инцидент произошел 11 марта 2011г. По факту кончины девушки было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Переоборудование и несвоевременная очистка балкона ото льда, по версии следствия, и стали причиной трагедии, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51