Прекращено уголовное дело в отношении экс-главы столичного метро Дмитрия Гаева
26.03.2012
Уголовное дело в отношении экс-главы столичного метрополитена Дмитрия Гаева прекращено. Об этом сообщает Следственный департамент МВД. Гаева обвиняли в злоупотреблении полномочиями, передает «Эхо Москвы». Он подозревался в присвоении бюджетных 112 миллионов рублей за патент на систему автоматизированного контроля билетов.
В Следственном департаменте МВД РФ сочли законными действия Гаева. В ходе следствия было установлено, что глава метрополитена имел право «выступать патентообладателем и заключать лицензионный договор», в соответствии с которым и получил 112 миллионов рублей в качестве вознаграждения, сообщает «Лента.ру».
В Следственном департаменте МВД РФ сочли законными действия Гаева. В ходе следствия было установлено, что глава метрополитена имел право «выступать патентообладателем и заключать лицензионный договор», в соответствии с которым и получил 112 миллионов рублей в качестве вознаграждения, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51