Свердловская и Челябинская области создают ассоциацию в туризме
26.03.2012
Свердловская и Челябинская области в ходе работы туристической выставки «Интурмаркет-2012» договорились о совместной деятельности.
«Это первый шаг на пути создания туристической ассоциации «Большой Урал». Надеемся, что со временем к нам присоединятся и другие регионы. Главная цель – совместное проведение правовых, информационных, экономических мероприятий, участие в выставках», – прокомментировала результаты поездки глава южноуральской делегации, заместитель министра культуры Челябинской области Наталья Диская.
Замминистра поделилась планами об открытии нового маршрута «Горнозаводская цивилизация», в который войдут города Кыштым, Касли и Асбест, передает «Повестка дня» со ссылкой на REGNUM.
«Это первый шаг на пути создания туристической ассоциации «Большой Урал». Надеемся, что со временем к нам присоединятся и другие регионы. Главная цель – совместное проведение правовых, информационных, экономических мероприятий, участие в выставках», – прокомментировала результаты поездки глава южноуральской делегации, заместитель министра культуры Челябинской области Наталья Диская.
Замминистра поделилась планами об открытии нового маршрута «Горнозаводская цивилизация», в который войдут города Кыштым, Касли и Асбест, передает «Повестка дня» со ссылкой на REGNUM.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51