Медведев попрощался с Бараком Обамой
26.03.2012
Медведев заявил, что для российско-американских отношений последние три года стали самыми лучшими за прошедшее десятилетие, позитивно оценив итоги «перезагрузки» отношений между двумя странами, сообщает BBC. Это заявление российский лидер сделал после встречи в Сеуле с президентом США Бараком Обамой. Встреча с американским лидером стала последней для Медведева в качестве главы государства во время нынешнего срока его полномочий. Они оба были избраны президентами в 2008 году, однако Медведев не стал баллотироваться на новый срок, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51