Минск считает Россию виновной в нарушении авиасообщения с Москвой
26.03.2012
Заместитель генерального директора НАК «Белавиа» Чергинец видит вину российской стороны в нарушении регулярного авиасообщения с Москвой, передает «Интерфакс». Российские и белорусские авиавласти не смогли определиться с количеством рейсов, выполняемых национальными перевозчиками между Москвой и Минском, в результате в понедельник развернулась борьба за небо: ранним утром полеты между двумя странами были приостановлены, но уже к полудню авиакомпаниям разрешили выполнять регулярные рейсы. Правда, пока до 29 марта, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51