В Каменске-Уральском сразу два козырька были сбиты машинами: грейдером и «ГАЗелью»
26.03.2012
На прошлой неделе 23 марта жители сразу двух подъездов – на Репина, 8, и Победы, 45, – лишились козырьков. И в том и в другом случае причиной ЧП стало ДТП.
Как сообщает городской портал «Новый Каменск», на Репина, 8, виновницей происшествия стала «Газель», а на проспекте Победы, 45, козырек ковшом поддел проезжавший мимо грейдер.
Тем временем в УК «Дирекция единого заказчика» рассказали, что разбитый козырек с Репина, 8, увезли на склад. В мае там установят новый. Жители дома № 45 по проспекту Победы в управляющую компанию пока не обращались. Но, как заверили коммунальщики, на этом подъезде также установят новый козырек.
Как сообщает городской портал «Новый Каменск», на Репина, 8, виновницей происшествия стала «Газель», а на проспекте Победы, 45, козырек ковшом поддел проезжавший мимо грейдер.
Тем временем в УК «Дирекция единого заказчика» рассказали, что разбитый козырек с Репина, 8, увезли на склад. В мае там установят новый. Жители дома № 45 по проспекту Победы в управляющую компанию пока не обращались. Но, как заверили коммунальщики, на этом подъезде также установят новый козырек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51