Сити-менеджер Ревды досрочно ушел в отставку. Причины своего решения Александр Коршакевич не назвал
23.03.2012
Сити-менеджер Ревды Александр Коршакевич написал заявление о расторжении трудового договора. 30 марта у местного главы администрации последний рабочий день. Он проработал в своей должности чуть менее восьми месяцев, недоработав до положенного по контракту срока всего четыре.
– Да, 15 марта я написал заявление о досрочном сложении полномочий. Без объяснения причин, – приводит слова Александра Коршакевича интернет-портал revda-info.ru. – 30 марта у меня последний рабочий день на должности главы администрации.
В интервью изданию Коршакевич отказался комментировать столь ранний уход со своего поста. В среду 28 марта на заседании Думы городского округа Ревда должен быть рассмотрен вопрос об отставке Коршакевича.
– Да, 15 марта я написал заявление о досрочном сложении полномочий. Без объяснения причин, – приводит слова Александра Коршакевича интернет-портал revda-info.ru. – 30 марта у меня последний рабочий день на должности главы администрации.
В интервью изданию Коршакевич отказался комментировать столь ранний уход со своего поста. В среду 28 марта на заседании Думы городского округа Ревда должен быть рассмотрен вопрос об отставке Коршакевича.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51