В Екатеринбурге задержанный скончался на пороге отдела полиции. Предварительной причиной смерти назвали алкогольную интоксикацию
23.03.2012
Вчера вечером, 22 марта в 22.30 в екатеринбургском ОП №11 произошло ЧП. Как сообщили в пресс-службе свердловского ГУ МВД, один из задержанных скончался буквально на пороге отдела.
Мужчина был задержан по заявлению его матери: за кражи и побои. Вечером нарушителя нашли в одном из притонов и препроводили в ОП № 11. По заявлению пресс-службы полиции, мужчина много дней пребывал в запое, на пороге отдела его начало рвать, мужчине стало плохо, и вскоре он скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.
Мужчина был задержан по заявлению его матери: за кражи и побои. Вечером нарушителя нашли в одном из притонов и препроводили в ОП № 11. По заявлению пресс-службы полиции, мужчина много дней пребывал в запое, на пороге отдела его начало рвать, мужчине стало плохо, и вскоре он скончался. По предварительным данным, причиной смерти стала алкогольная интоксикация.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51