Сергей Мавроди самовольно покинул больницу. Прихватив с собой прибор для ЭКГ
22.03.2012
Вечером 21 марта Сергей Мавроди самовольно покинул Боткинскую больницу, прихватив с собою аппарат Холтера – дорогостоящий прибор, регистрирующий ЭКГ в постоянном режиме, передает РИА «Новости».
По информации СМИ, местонахождение г-на Мавроди пока неизвестно. Его адвокаты сообщают, что он «свободный человек» и может находиться где угодно. Известно, что сегодня, 22 марта, суд будет рассматривать очередное дело в отношении предпринимателя, которого обвиняют в неуплате штрафа.
Напомним, на прошлой неделе он уже отбыл пять суток ареста за аналогичное правонарушение, после чего и попал в больницу с сердечным приступом.
По информации СМИ, местонахождение г-на Мавроди пока неизвестно. Его адвокаты сообщают, что он «свободный человек» и может находиться где угодно. Известно, что сегодня, 22 марта, суд будет рассматривать очередное дело в отношении предпринимателя, которого обвиняют в неуплате штрафа.
Напомним, на прошлой неделе он уже отбыл пять суток ареста за аналогичное правонарушение, после чего и попал в больницу с сердечным приступом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51