Администрация Екатеринбурга разочаровалась в ООО «Чистюля». Компания занесена в черный список
20.03.2012
Администрация города Екатеринбурга продолжает борьбу с недобросовестными подрядчиками, ведущими работы на территории уральской столицы. Так, в 2011 году Администрация Орджоникидзевского района объявила открытый аукцион на оказание услуг по содержанию остановок, урн и объектов придорожного озеленения в отдаленных территориях города. Победителем аукциона было признано общество с ограниченной ответственностью «Чистюля».
Однако в процессе выполнения своих обязательств, предусмотренных муниципальным контрактом, компания «Чистюля» постоянно нарушала его условия, то есть оказывала услуги ненадлежащим образом. По инициативе Администрации Орджоникидзевского района муниципальный контракт с компанией был расторгнут в судебном порядке, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
Документы о ненадлежащем исполнении были представлены в Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, и «Чистюля» была занесена в реестр недобросовестных поставщиков, который ведется антимонопольщиками.
Однако в процессе выполнения своих обязательств, предусмотренных муниципальным контрактом, компания «Чистюля» постоянно нарушала его условия, то есть оказывала услуги ненадлежащим образом. По инициативе Администрации Орджоникидзевского района муниципальный контракт с компанией был расторгнут в судебном порядке, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
Документы о ненадлежащем исполнении были представлены в Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, и «Чистюля» была занесена в реестр недобросовестных поставщиков, который ведется антимонопольщиками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51