В Петербурге горит производственно-складское здание на территории бывшего завода «ЛОМО»
20.03.2012
Пожарным пока не удается локализовать возгорание, вспыхнувшее в производственно-складском здании на территории бывшего завода «ЛОМО» на севере Петербурга. В 12.40 мск пожару в доме 4 на улице Оптиков присвоен третий номер сложности, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по городу. В 3-этажном производственно-складском здании огнем охвачено 1300 кв. метров помещений. На месте происшествия работают 20 пожарных расчетов, передает Балтинфо. По данным сайта Neva24, столб дыма виден и в центре города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51