В Перми демонтируют корпус Дягилевской гимназии. Перед большим строительством
20.03.2012
В Перми началось возведение временного ограждения строительной площадки для строительства нового корпуса гимназии №11 имени С.П. Дягилева. После возведения временного ограждения начнётся демонтаж здания бывшей начальной школы гимназии.
На период строительства четыре класса начальной школы переведены в основное здание гимназии, остальные шесть классов будут заниматься в специально подготовленных кабинетах городского Дворца детского и юношеского творчества. Предполагается, что в новом корпусе будет заниматься 600 учащихся. Здание гимназии запроектировано переменной этажности: двух- и четырехэтажное. Новый корпус будет соединен тёплым переходом с существующим историческим зданием гимназии.
На период строительства четыре класса начальной школы переведены в основное здание гимназии, остальные шесть классов будут заниматься в специально подготовленных кабинетах городского Дворца детского и юношеского творчества. Предполагается, что в новом корпусе будет заниматься 600 учащихся. Здание гимназии запроектировано переменной этажности: двух- и четырехэтажное. Новый корпус будет соединен тёплым переходом с существующим историческим зданием гимназии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51