На пермской трассе пассажирский автобус «Первоуральск – Екатеринбург» врезался в КамАЗ. Водитель не справился с управлением
20.03.2012
Вчера, около 9 часов утра, на 331-м км федеральной автодороги Екатеринбург – Пермь произошло ДТП с участием пассажирского автобуса № 150 – маршрута «Первоуральск – Екатеринбург».
Как отмечает пресс-служба горГИБДД, водитель автобуса не обеспечил постоянный контроль над движением транспортного средства и, двигаясь со скоростью, не соответствующей конкретным дорожным условиям, совершил наезд на автомобиль КамАЗ, идущий в попутном направлении.
Как отмечают в ведомстве, пострадавших в ДТП нет. Пассажиры получили ушибы и ссадины. Отметим, автобус является частным – принадлежит ИП Зеркин Э.Г.
Как отмечает пресс-служба горГИБДД, водитель автобуса не обеспечил постоянный контроль над движением транспортного средства и, двигаясь со скоростью, не соответствующей конкретным дорожным условиям, совершил наезд на автомобиль КамАЗ, идущий в попутном направлении.
Как отмечают в ведомстве, пострадавших в ДТП нет. Пассажиры получили ушибы и ссадины. Отметим, автобус является частным – принадлежит ИП Зеркин Э.Г.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51