В Омской области сгорел автобус, перевозивший детей
20.03.2012
В понедельник вечером автобус, который перевозил детскую спортивную команду, сгорел на трассе Омск – Муромцево, в результате инцидента никто не пострадал, детей эвакуировали в ближайшее село, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Детей эвакуировали из горящего транспорта еще до прибытия пожарных. Для оказания помощи пассажирам приехал автобус из села Серебряное, на котором детей доставили в местную школу.
Сотрудники образовательного учреждения их накормили и обогрели. Затем приехал автобус из города и довез детей до пункта назначения. В огне сгорели личные вещи пассажиров. Травмированных и пострадавших нет. Автобус выгорел полностью, восстановлению не подлежит, передает «Твой Омск».
Сотрудники образовательного учреждения их накормили и обогрели. Затем приехал автобус из города и довез детей до пункта назначения. В огне сгорели личные вещи пассажиров. Травмированных и пострадавших нет. Автобус выгорел полностью, восстановлению не подлежит, передает «Твой Омск».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51