В еще одного темнокожего футболиста «Анжи» кинули банан
19.03.2012
Сразу после матча 35-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Анжи» у подтрибунных помещений произошло ЧП. В темнокожего защитника «Анжи» Кристофера Самба метнули банан. Футболист подачу принял и бросил фрукт обратно, передает Regnum. Позже махачкалинский клуб опубликовал на своем сайте текст заявления по поводу происшествия. «Мы глубоко разочарованы идиотским эпизодом с нашим футболистом Кристофером Самба, который произошел после окончания матча «Локомотив» – «Анжи». Уверены, что представители футбольных властей и служба безопасности «Локомотива» разберутся с этой ситуацией и виновный будет идентифицирован и наказан», – сообщает официальный сайт «Анжи».
Самба стал не первым футболистом «Анжи», в которого в нынешнем сезоне бросили банан. 22 июня в Самаре в конце матча «Крылья Советов» – «Анжи» с трибуны бросили банан в Роберто Карлоса. Человека, бросившего банан, удалось найти лишь на прошлой неделе. Им оказался Вячеслав Прохоров, напоминает «Лента.ру».
Самба стал не первым футболистом «Анжи», в которого в нынешнем сезоне бросили банан. 22 июня в Самаре в конце матча «Крылья Советов» – «Анжи» с трибуны бросили банан в Роберто Карлоса. Человека, бросившего банан, удалось найти лишь на прошлой неделе. Им оказался Вячеслав Прохоров, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51