Путин отчитается о работе правительства перед депутатами Госдумы 11 апреля
19.03.2012
Путин выступит на заседании Государственной думы с отчетом о деятельности кабинета министров. Выступление председателя правительства намечено на 11 апреля, передают «Аргументы недели». По закону правительство РФ ежегодно представляет в Госдуме отчет о проделанной работе за предыдущий год. Как правило, по итогам выступления депутатам предоставляется возможность задать вопросы и дать свою оценку работе кабинета министров. Этот отчет станет последним для Путина в качестве премьера: в мае он займет пост президента страны, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51