В ОАЭ трех граждан России подозревают в ограблении компании на полмиллиона долларов
19.03.2012
Полицейские задержали троих граждан России, подозреваемых в ограблении обменного пункта в Дубае. Россияне были арестованы через восемь часов после того, как совершили ограбление. Преступление произошло в районе, где проживают выходцы из РФ и СНГ. Директор фирмы сообщила о случившемся в полицию, заявив, что похищено 500 тысяч долларов, передает «Финам.Инфо». Сообщается, что инцидент произошел еще 13 марта, однако известно о нем стало только в понедельник. Два человека ворвались в офис одной из компаний, взломали сейф и украли около 500 тысяч долларов, передают «Вести.Ru».
Примечательно, что из оружия у похитителей был лишь электрошокер. После дерзкого ограбления следователи допросили сотрудников фирмы, откуда была украдена крупная сумма денег. Один из работников компании «раскололся», что снабжал сообщников информацией, когда в пункт поступят денежные средства, а также когда в офисе останется только один сотрудник, передает Life News.
Примечательно, что из оружия у похитителей был лишь электрошокер. После дерзкого ограбления следователи допросили сотрудников фирмы, откуда была украдена крупная сумма денег. Один из работников компании «раскололся», что снабжал сообщников информацией, когда в пункт поступят денежные средства, а также когда в офисе останется только один сотрудник, передает Life News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51