Делом о захвате заложника в Екатеринбурге занялись УФСБ и ОБОП
19.03.2012
По сообщению о захвате заложника уже принимаются меры. Начальник ОБОП управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области Константин Строганов уже выехал на место ЧП, сообщили «Вечерним Ведомостям» в ГУ МВД.
Также меры к предотвращению преступления принимает и свердловское УФСБ.
«Вечерние Ведомости» продолжают следить за развитием событий.
Также меры к предотвращению преступления принимает и свердловское УФСБ.
«Вечерние Ведомости» продолжают следить за развитием событий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51