Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня родила в Ницце дочку
19.03.2012
Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня вчера во Франции родила дочку, сообщает lifenews.ru. Отцом девочки является ирландский миллионер Алекс Смерфит. Девочку молодые родители назвали Анджелиной. Как отмечает Собеседник, Виктория Боня все еще не является официальной женой своего бойфренда. Браку активно противится отец жениха, мультимиллиардер Майкл Смерфит, который считает, что Боню не интересует ни сам Алекс Смерфит, ни их ребенок. Смерфит-старший уверен: светскую львицу интересуют только их деньги.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51